Инвестиционная деятельность

образования рабочий поселок Новогуровский
тел.(48753)7-96-32
моб.тел. 89105545453

Инвестиционная политика муниципального образования рабочий поселок Новогуровский основана на следующих принципах:

•инвестиционный процесс осуществляется на основе равноправия инвесторов и прозрачности принятия инвестиционных решений.

•заключение инвестиционного Соглашения между администрацией муниципального образования рабочий поселок Новогуровский и Инвестором означает, что администрация района со всей ответственностью в пределах действующего законодательства и в максимально сжатые сроки рассмотрят и решат все вопросы, связанные с выделением Инвестору земельных участков, окажет содействие в согласовании различных этапов реализации проекта.

•администрация района будет оказывать максимальное содействие развитию малых предприятий в производственной, сельскохозяйственной, жилищно-коммунальной и других сферах, развивая здоровую конкуренцию, направленную на существенное повышение качества жизни населения.

•создание благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности путем: а) защиты интересов инвесторов; б) предоставления не противоречащих законодательству РФ льготных условий пользования землей и имуществом, находящимся в муниципальной собственности; в) предоставления прав владения и пользования муниципальными объектами недвижимости на основе концессионных соглашений.