Встреча с жителями многоквартирных домов по улице Школьная

13 сентября 2017 года заместитель главы администрации Александр Владимирович Филимонов провел встречу с жителями многоквартирных домов по улице Школьная. На встрече присутствовала начальник участка эксплуатации жилищного фонда и благоустройства территории МУП «Новогуровская Управляющая Компания» М.В. Бобро.

В начале встречи заместитель главы администрации муниципального образования проинформировал жителей о реализации проектов «Народный бюджет – 2016» и «Народный бюджет  - 2017» – спортивная площадка на ул. Мира в районе домов № 4 и № 6, работы по асфальтированию тротуаров на улицах Центральная, Школьная, Пионерская. Особое внимание было акцентировано на программе «Народный бюджет-2018», рассказала о возможности выполнения ряда ремонтных работ в рамках данной программы, условиях финансирования. А также напомнила, что срок подачи заявок для участия в проекте продлен до 15 сентября текущего года.

Также Александр Владимирович рассказал о ходе работ по строительству спортивного клуба на улице Пионерской. В спорткомплексе запланировано проведение занятий по каратэ, греко – римской борьбе, хореографии, танцам и шахматам.

Далее перешли к обсуждению текущих проблемных вопросов: устройство парковок для автотранспорта,  ремонт козырьков над входными дверьми в подъезды  и лавочек во дворах домов.

По итогам встречи управляющей компании даны соответствующие поручения.