С праздником! С Днем Тульской области!

Дорогие земляки! Поздравляем Вас с Днем Тульской области!

В этом году мы отмечаем 871-ю годовщину основания оружейной столицы, 240 - летие со дня основания Тульской Губернии и  80 - летие Тульской области!

Тульская область - край с богатейшей историей, славными традициями, живописнейшей природой! На землях нашего региона родились, жили и трудились известные деятели науки, искусства, политики!

Сегодня Тульскую область знают как крупный центр промышленности, сельского хозяйства, надежный щит и арсенал государства. Здесь строятся дороги, спортивные сооружения, благоустраиваются дворы.

И нет сомнений, что в будущем Тульская область будет еще лучше, потому что это регион трудолюбивых и инициативных людей.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, оптимизма! А Тульской земле – процветания!

С праздником!

Глава муниципального образования рабочий поселок Новогуровский М.Е. Евдокимова

Глава администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский    О.А. Незнанова