13 марта 2019 года в Кадастровой палате по Тульской области состоится телефонная "горячая линия" для заявителей

В филиале ФГБУ “ФКП Росреестра” по Тульской области 13 марта 2019 года с 10.00 до 12.00 состоится телефонная “горячая линия” с заявителями по вопросу предоставление услуг удостоверяющего центра Кадастровой палаты по Тульской области.

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Тульской области выдает сертификаты усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП) физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. УКЭП Учреждения применяется на портале Росреестра, портале Госуслуг, ФНС России, ГИС ЖКХ, ГАС «Правосудие», ФТС России, портале ФСС, портале Росимущество и многих других ведомствах. Стоимость сертификата УКЭП составляет 700 рублей, что ниже цены на УКЭП в других организациях.

Заявители смогут получить ответы на все интересующие их вопросы по телефону: 8 (4872) 77-32-78.