Информация Росреестра от 06-08.10.2019

Горячая линия

Управлением Росреестра по Тульской области 13 мая 2020 года организована горячая линия по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Звонки будут приниматься с 10-00 до 12-00 часов по телефону             8(4872) 30-15-82.

На вопросы будут отвечать государственные регистраторы Управления Росреестра по Тульской области.

Горячая линия

Управлением Росреестра по Тульской области 8 мая 2020 года организована горячая линия по вопросам контроля и надзора в сфере саморегулируемых организаций.

Звонки будут приниматься с 10-00 до 12-00 часов по телефону             8(4872)77-34-08.

На вопросы будет отвечать начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Сергеева Татьяна Владимировна.

Отдел осуществляет следующие функции:

- контроль (надзор) за деятельностью арбитражных управляющих (привлечение к административной ответственности);

- контроль (надзор) за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков, арбитражных управляющих, операторов электронных площадок.

- вопросы сдачи (приема) теоретического экзамена по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Управление Росреестра по Тульской области продолжает работу в условиях пандемии

Управление Росреестра по Тульской области в условиях пандемии продолжает работать в штатном режиме, не нарушая сроков осуществления учетно-регистрационных действий.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции рекомендуем заявителям отдать предпочтение получению государственных услуг в электронном виде. Хотелось бы отметить, что сейчас электронная подача документов является наиболее оптимальной.       В-первую очередь, это исключение личных контактов с другими людьми в условиях пандемии коронавируса.

В апреле 2020 года в период самоизоляции в Управление Росреестра по Тульской области в электронном виде поступило:

на государственную регистрацию прав - 4661 заявление;

на государственный кадастровый учет – 546 заявления.

Если у вас возникают вопросы по оформлению недвижимости, то по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета можно получить консультации, позвонив по телефону: 8(4872) 30-15-82

Также обращения принимаются почтовым отправлением и по электронной почте.