Вниманию застройщиков, риэлторов, ресурсоснабжающих организаций и предприятий Тульской области!

30.10.2018 года в 11-00 в административном здании филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области (далее – Филиал), расположенном по адресу: г. Тула, ул. Комсомольская, д. 45, состоится бесплатный «мастер-класс» для профессионального сообщества застройщиков, риэлторов, а также ресурсоснабжающих организаций и предприятий Тульской области.

В ходе проведения «мастер-класса» будут затронуты актуальные темы, связанные с изменениями законодательства в области строительства и постановки на кадастровый учет объектов капитального строительства, а также озвучены вопросы, связанные с получением государственных услуг Росреестра в электронном виде:

1. Порядок осуществления государственного кадастрового учета вновь возведенных жилых домов

2. Об установлении или изменении зоны с особыми условиями использования территории для получения разрешения на строительство или реконструкцию объектов капитального строительства

3. Запрос и получение сведений ЕГРН в электронном виде

4. О предоставлении услуг курьерской доставки заявителям документов, подлежащих выдачи по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН

5. О предоставлении услуг удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра. Методы и средства проверки электронной подписи. Способы преобразования электронных документов в человекочитаемый вид

Кроме вопросов, обозначенных в повестке дня, участники «мастер-класса» смогут задать любые другие интересующие вопросы, связанные с получением государственных услуг Росреестра и иными полномочиями Филиала.

В целях организации пропускного режима в здание Филиала, заявки на участие в бесплатном мастер-классе принимаются до 16-00 29.10.2018 в свободной форме с указанием фамилии, имени и отчества участника, а также организации, сотрудником которой является слушатель по адресам электронной почты: P_Sidorenko@71.kadastr.rufilial@71.kadastr.ru или по факсу 8 (4872) 24 82 12.

Узнать более подробную информацию можно по телефонам: 8 (4872) 24 82 38; 24 82 22.