23 ноября проведено очередное заседание Собрания депутатов

23 ноября 2021 года в 16-00 состоялось очередное заседание Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Новогуровский, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1) Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в муниципальном образовании рабочий поселок Новогуровский.

Докладчик: Елисеева Т.А. – инструктор-специалист сектора финансово-экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский.

2) Об утверждении минимальной ставки арендной платы за 1 квадратный метр нежилых помещений при определении величины арендной платы за пользование объектами недвижимости, находящимися в собственности муниципального образования рабочий поселок Новогуровский.

4) О назначении публичных слушаний по обсуждению проекту решения Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Новогуровский «О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Новогуровский от 30 октября 2019 года № 3/6 «Об утверждении новой редакции Правил землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Новогуровский».

Докладчик: Тарасевич Т.А. - консультант сектора финансово-экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский.

5) О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Новогуровский Тульской области от 25 января 2019 года № 82/7 «Об утверждении Порядка и условий предоставления муниципального имущества муниципального образования рабочий поселок Новогуровский субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках оказания имущественной поддержки».