На летней площадке детского городка «Приволье» состоялся конкурс-выставка «Мой сад – мой огород»

В минувшие выходные на летней площадке детского городка «Приволье» состоялся конкурс-выставка «Мой сад – мой огород».

Жители поселка смогли принять участие, изготовив своими руками из овощей и фруктов самые необычные фигурки, композиции из цветов и природных материалов, а так же самые необычные овощи и фрукты.

В каждой семье есть фантазеры среди детей и взрослых, которые с удовольствием творят чудеса и мастерят поделки. Вот и сегодня перед нами предстало большое количество интересных поделок и композиций.

Во время подведения итогов для всех присутствующих состоялся мини-концерт, в котором приняли участие артисты Новогуровского центра культуры - это солистыклубного формирования «Хорошее настроение» - Галина Лисенкова, Елена Фролова и образцовый хореографический коллектив «Арабеск».

Лучшие работы были отобраны жюри  и по результатам конкурса победителям  вручили ценные призы и подарки.