Новогуровские ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» со своими воспитанниками из объединения «Юный патриот» привели в порядок место захоронения мл.сержанта Геннадия Елистратова погибшего при исполнении воинского долга в республике Афганистан.

Могила павшего защитника Отечества является объектом постоянного внимания ветеранской организации и их воспитанников из патриотического объединения.

Участники мероприятия навели порядок на месте захоронения и подходах к нему, возложили цветы, почтили память погибшего воина интернационалиста минутой молчания.