Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» п.Новогуровский и Ясногорского района организовали военно-тактическую игру Лазертаг для двадцати воспитанников из патриотических объединений, посвящённой предстоящей памятной дате -- 80-летию обороны г.Тулы от немецко-фашистских захватчиков.

Преодолевая препятствия в условиях пересечённой местности , молодые участники проявили волю к победе и высокий моральный дух. Более двух часов юные патриоты соревновались в умении ведения тактического боя в лесном массиве. После каждого сражения тщательно разбирали все тактические просчёты и выбирали правильную стратегию боя. Ребята продемонстрировали чувство локтя, прикрывая огнём своих товарищей, командный дух, меткость, умение маскироваться и скрытно передвигаться по пересечённой местности.

В завершении мероприятия довольные военно-тактической игрой ребята троекратным Ура поблагодарили ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА» за проведённое мероприятие.