28 августа 2019 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан в режиме видеосвязи должностными лицами министерства образования Тульской области

28 августа 2019 года с 10:00 часов в здании администрации поселка состоится тематический прием граждан в режиме видеосвязи должностными лицами министерства образования Тульской области по соответствующим вопросам:

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего личный прием

Тематика вопросов

Шевелева Алевтина Александровна

министр образования Тульской области

1. Порядок предоставления места, прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Тульской области, реализующие программу дошкольного образования.

2. Организация приемной кампании в учреждения среднего профессионального образования в 2019 году

Прокофьева Елена Борисовна

начальник отдела развития дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования министерства образования Тульской области

1. Прием в школу.

2. Реализация прав на обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

3. Комплектование первых классов школ с учетом закрепленной территории.

4. Обеспечение учебниками.

5. Режим работы общеобразовательного учреждения.

6. Дополнительное образование детей

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону
(4872) 30-62-75.