Акция «Здоровый город начинается с тебя»

Уважаемые жители!

В последнее время все чаще на заборах, стенах домов, и даже на асфальте мы видим объявления с адресами сайтов и телеграмм-каналов, через которые можно приобрести наркотические средства и психотропные вещества. Как правило, эти объявления наносятся с помощью трафарета.

Для борьбы с этим противоправным контентом проводится областная акция «Здоровый город начинается с тебя».

Если вы увидели надпись или граффити, содержащую рекламу наркотиков - сообщите об этом!

Так, Вы можете спасти чье-то здоровье, разум, а, может быть, даже жизнь!

Сообщите, где Вы увидели надпись, по адресу:https://vk.com/gutocm (это официальная группа Тульского областного центра молодежи в социальной сети «Вконтакте»), или пришлите информацию на адрес электронной почты:stop@tularegion.org.

Также Вы можете сообщить информацию о надписях по телефону:  8-(4872)-32-05-66 (Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области).

Давайте вместе очистим область от рекламы наркотиков и защитим наших детей и молодёжь от наркотической заразы!

Сообщение можно оставить анонимно, ни одно из них не останется не рассмотренным.