Кадастровая палата по Тульской области примет участие в выездных днях приема и консультирования граждан

В марте 2019 года Кадастровая палата по Тульской области примет участие в днях приема и консультирования граждан:

14 марта 2019 года с 11.00-13.00 на территории администрации муниципального образования Киреевского района. Место проведения приема: г. Киреевск, ул. Титова, д. 4.

19 марта 2019 года с 11.00-13.00 на территории администрации муниципального образования Богородицкого района. Место проведения приема: г. Богородицк, ул. Ленина, д. 3.

В ходе мероприятий жители Тульской области смогут задать интересующие вопросы, касающиеся деятельности Учреждения:

- постановки на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов капитального строительства;

- выдачи документов по результатам оказания государственных услуг, в том числе по экстерриториальному принципу;

- внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости, порядка обжалования кадастровой стоимости;

- выявления и исправления технических и (или) реестровых ошибок;

- порядка, способов и сроков получения государственных услуг Росреестра;

- ведения реестровых дел объектов реестра границ.