О запрете ряда мероприятий

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при наличии признаков инфекционного заболевания (повышенная температура, кашель и др.)  на территории муниципального образования рабочий поселок Новогуровский до 12 апреля 2020 года:
- запрещено проведение культурно-масовых мерпориятий
- ограничено проведение личного приема  граждан должностными лицами администрации муниципального образования рабочий поселок Новогуровский и руководителями подведомственных учреждений и предприятий поселка. Гражданам необходимо направлять обращения  в электронном виде  на  официальный сайт  МО  р.п.Новогуровский,  раздел «Обращения граждан» во вкладке «Электронная приемная» или подавать в письменной форме.