Праздничный Снеговик

В соответствие с Планом мероприятий проекта «Тула – Новогодняя столица России», 3 декабря 2018 года стартует прием заявок на участие в межмуниципальном конкурсе «Праздничный Снеговик» (далее – Конкурс).
      Целью Конкурса является вовлечение молодежи Тульской области в творческий процесс по изготовлению новогодней атрибутики – снеговиков.
      Конкурс проводится с 3 декабря по 21 декабря 2018 года.
      Победители Конкурса определяются в следующих номинациях:
         -«Самый высокий снеговик»;
         -«Самый креативный снеговик»;
         -«Самый модный снеговик»;
         -«Самый веселый снеговик»;
         -«Самый оригинальный снеговик»;
         -«Самый обаятельный снеговик»;
         -«Приз зрительских симпатий».
      Для участия необходимо прислать заполненную заявку, согласие на обработку персональных данных (скан или фото).         Участники, приславшие заявки, приглашаются 21 декабря 2018 г. в ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» с 10.00 до 12.30 для установки изготовленных снеговиков.
      Начало конкурса в 13.00,в ходе которого будут определены победители по заявленным номинациям (приложение).
      Приглашаем заинтересованную молодежь муниципального образования принять участие в Конкурсе. Заявки необходимо прислать в срок до 18 декабря 2018 года включительно на электронный адрес ekaterina.trefilova@tularegion.org с темой сообщения «Заявка на Конкурс «Праздничный Снеговик».
      Контактное лицо: Трефилова Екатерина Анатольевна - специалист по работе с молодежью ГУ ТО «ТОЦМ», тел.: 8(4872) 33-80-93 (доб. 207); +7(919) 075-13-82).