Министерство образования Тульской области 16 ноября 2021 года приглашает родителей (законных представителей) обучающихся 11-х классов и выпускников принять участие в региональном родительском собрании по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021-2022 учебном году.

????‍????Родительское собрание пройдет в прямом эфире Youtube-канала государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC1Zg0oLb1yG41Oj5gWjG...

Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.