В Тульской области определили лучшего руководителя местного отделения по итогам первого полугодия

Лучшим руководителем районного (местного) отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тульской области  по итогам первого полугодия 2020 года  признан руководитель Новогуровского отделения  Сергей Владимирович Кучмась.
Кавалер ордена Мужества, С.В.Кучмась зарекомендовал себя настоящим лидером и ответственным руководителем, способным объединить людей для достижения целей, которые ставит перед собой ветеранская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
На протяжении двух лет Новогуровское отделение является победителем смотра-конкурса на лучшее отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тульской области. Возглавляемый Сергеем Кучмасем коллектив единомышленников – ветеранов боевых действий, педагогов, общественников, представителей органов власти,  воспитанников юношеских патриотических объединений существенно влияет на консолидацию и стабильность в общественной жизни рабочего поселка Новогуровский. Здесь на должном уровне поставлена военно-патриотическая работа среди молодежи, забота о ветеранах. Активно развивается одна из важных форм работы - наставничество, как свидетельство нерушимости связи поколений.
Руководство Тульского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», администрация муниципального образования рабочий поселок Новогуровский  поздравляет Сергея Владимировича Кучмася и возглавляемый им коллектив с высокой оценкой деятельности и желает им не останавливаться на достигнутых результатах!