Поздравление с 75-летием Победы главы администрации МО р.п.Новогуровский Незнановой О.А.

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители поселка Новогуровский!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

9 мая - это священная дата для каждого из нас.
     Это день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Мы в неоплатном долгу перед победителями, и наша святая  обязанность бережно хранить историческую память.
     По традиции в этот день всегда проходили праздничные мероприятия: Бессмертный полк, митинг, солдатская каша, концерты и  салют. Мы чествовали наших земляков - живых свидетелей тех страшных лет.
В связи с ограничительными мерами в период пандемии проведение праздника планируется без массовых мероприятий, но поздравление ветеранов и торжественная атмосфера будут сохранены.
     В поселке Новогуровский сегодня отмечают День Победы два ветерана, принимавших участие в боевых действиях: Жаворонков Дмитрий Иванович, Егорова Александра Федоровна.
     От всей души хочется пожелать всем жителям поселка Новогуровский крепкого здоровья,  долгих лет жизни и мирного неба над головой! С Днем Победы!

Глава администрации МО р.п.Новогуровский                                                           О.А. Незнанова