Руководство п.Новогуровский поздравляет жителей с Днем народного единства!

Уважаемые жители!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. В единстве народа, общности его стремлений — залог процветания страны, гарантия сохранения культурно-исторического наследия. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.

День народного единства служит напоминанием о том, что мы, россияне, — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и добра вашим семьям! С праздником!

Глава МО р.п.Новогуровский
М.Е.Евдокимова